О компании  | |         Техническое оснащение         | |  Новости  |  Контакты 
 
 

Новости

 
Март 2016 и по сегодняшний день
АО "ДММ-Восточный" участвует в строительстве третьей очереди углеперегрузочного комплекса АО "Восточный Порт". Компанией смонтированы:
  • реклаймер;
  • стакер;
  • стационарные конвейерные линии общей длинной более 2 км;
  • челночные конвейера;
  • модернизированы пересыпные станции.

  • Ведется подготовка оборудования к комплексному испытанию.

                         

     

    Май-июль 2016 года
    Демонтаж контейнерного перегружателя фирмы "Хитачи" в ПАО "Владивостокский Морской Торговый Порт".

                     

     

    Сентябрь-ноябрь 2015 года
    Демонтаж двух причальных контейнерных перегружателей "Mitsui" в ООО "Восточная Стивидорная Компания" с привлечением плавучего крана "Богатырь".

                   

     

    Апрель-июль 2014 года
    Монтаж двух тыловых контейнерных перегружателей VW RMG грузоподъёмностью 40 тонн производства компании "Luron Limited" в ООО "Восточная Стивидорная Компания".

               

     

    Апрель 2014 года
    Замена опорно-поворотного подшипника с разборкой-сборкой портального крана "Коне" на заводе "Звезда" в Большом Камне.

                   

     

    События прошлых лет
    Ноябрь-декабрь 2013 года
    Выгрузка и монтаж четырёх портальных кранов "Витязь" грузоподъёмностью 80 тонн в порту Раджин (Северная Корея)

               

     

    Апрель - октябрь 2013 года
    монтаж нового причального контейнерного перегружателя производства компании «Kocks Krane GmbH»

    Изготовленный по индивидуальному заказу перегружатель STS типа «Boxer 5000» предназначен для эффективной обработки контейнерных судов класса Post Panamax и имеет грузоподъемность под спредером 60 тонн, вылет морской и тыловой консолей - 48 и 16 метров соответственно, и способен перегружать до 40 контейнеров в час в режиме одиночного подъема и до 80 контейнеров- при работе с twin-lift спредером.
                         

     

    Январь-март 2013 года
    монтаж портального крана "Аист" в порту "Восточный"
                           

     

    В апреле-июне 2012 года
    смонтированы 2 причальных контейнерных перегружателя Liebherr P125L(WS)-Supper, изготовленных компанией "Liebherr Container Cranes LTD" в ОАО "Владивостокский морской торговый порт".
               

     

    Июль - сентябрь 2011 года 
    Монтаж 2-х козловых контейнерных перегружателей RMG производства фирмы Либхерр:
    колея - 63 м, длина главной балки - 100 м, высота складирования - 5+1 ярус в ОАО "Владивостокский морской торговый порт"
               

     

    18.09.2010 
    Завершен монтаж куполов православного храма в г. Находка
     

     

    Май 2010 года 
    Монтаж башенных кранов "POTAIN" на строительстве опоры моста через пролив "Босфор Восточный" во Владивостоке.
         

     

    Февраль-март 2010 года 
    Монтаж башенных кранов "POTAIN" на строительстве платформы для газодобычи на Сахалинском шельфе в сухом доке во Врангеле
         

     

    15.01.2010 
    Смонтированы два купола на православном храме в г. Находка Приморского края.
       

     

    04.12.2009 
    Осуществлен перенос двух портальных кранов в сборе с помощью плавучего крана в акватории Находки
       

     

    25.09.2009 
    АО «Дальмормонтаж-Восточный» в 2008 году выиграло тендер на замену двух роторных вагоноопрокидывателей на угольном терминале Восточного порта.
    Согласно условиям контракта замена производится поочередно:
    - останавливается одна линия разгрузки угля, демонтируется старый вагоноопрокидыватель, на его место собирается и устанавливается новый вагоноопрокидыватель. После пуска его в эксплуатацию, в установленный Заказчиком срок, останавливается вторая линия разгрузки угля и производится замена второго вагоноопрокидывателя.
       Заказчиком установлен крайний жесткий график демонтажно-монтажных работ: - демонтаж – 15 календарных дней; монтаж – 60 к. дней; пусконаладка – 15 к. дней.
    Работы выполняются в здании разгрузки вагонов в условиях действующего предприятия без остановки параллельной линии разгрузки.
    Оборудование вагоноопрокидывателя поставляется из США, конструкции изготовлены на заводах в Китайской Народной Республики. .
       Во второй половине апреля т.г. АО «ДММ-Восточный» приступило к работам на первой линии разгрузки. В процессе работ дополнительно устраняется брак, допущенный при изготовлении конструкций Поставщиком. Работа на объекте организована по суммированному учету рабочего времени, что позволяет повысить производительность труда монтажников и как результат ускорить работы.
       В июле работы по замене первого вагоноопрокидывателя завершены и в настоящее время он успешно эксплуатируется. В начале октября АО «Дальмормонтаж-Восточный» приступило к замене второго вагоноопрокидывателя.
    Отдельные этапы работ можно посмотреть на приложенных ниже фотографиях.
         

     

    Наша компания в 2008 году выполнила работы по монтажу здания завода по производству шпона для ОАО «Тернейлес» в п. Пластун, на севере Приморского края.

    Здание завода сборное, металлическое, пролетное, на колоннах. Состоит из трех пролетов, центрального пролета и двух боковых. Размеры здания в плане: 90 м на 240 м. Ширина пролета составляет 30 м. Общий вес смонтированных металлоконструкций составил 1 800 тонн.

    Металлоконструкции здания изготовлены в Южной Корее и поставлялись 5-ю партиями по мере готовности, т.е. монтаж здания велся «с колес». Заказчиком была поставлена задача, выполнить монтаж здания в максимально короткий срок.

    Для выполнения поставленной задачи АО «ДММ-Восточный» применил способ монтажа, предусматривающий максимальное укрупнение пролетных ферм на земле с дальнейшим подъемом укрупненных узлов в проектное положение при помощи мощных монтажных кранов. Примененный метод монтажа оправдал себя, монтаж здания был выполнен в рекордно короткий срок – 4 месяца. Работы были выполнены с августа по декабрь 2008 года.

    Отдельные эпизоды монтажа можно посмотреть на прилагаемых фотографиях.

         

           

     

    Организация АО "Дальмормонтаж-Восточный" успешно прошла сертификационную проверку соответствия в Системе менеджмента качества ИСО 9001:2000
      

     

    Выполнены монтажные работы в рамках международного проекта «Сахалин - II БОГТ» при строительстве двух железобетонных платформ — оснований под бурильные установки для разработки Сахалинского шельфа. Работа компании была высоко оценена операторами проекта, ее специалисты признаны лучшими монтажниками стройки. Компании вручен Почетный диплом «За выдающийся вклад в успешное осуществление проекта «Сахалин - II БОГТ».

     

     
      О компании   |   Услуги   |   Техническое оснащение   |   История   |   Новости   |   Контактная информация
    © 2007-2017, АО «Дальмормонтаж-Восточный»
      Рейтинг@Mail.ru